Комплексное оснащение
магазинов
ресторанов
баров
Есть вопросы? Звоните
г. Томск, ул. Говорова 11
620-120,50-88-89
620-178,33-63-49
Ваше имя
Ваш телефон

Новости.

Морозильный ларь-боннета - Идеален для хранения замороженных овощей.
Преимущества:
  • Лари-бонеты - это удачное объединение обычных бонет и морозильных ларей. Возможность «островного» размещения ларей в торговом зале и увеличенной в 2 раза, по сравнению с обычными ларями, площади выкладки
  • Оптимальное решение для небольших магазинов. Минимум шума, гарантированный температурный режим, различные варианты размещения. 
  • Низкое потребление электроэнергии по сравнению со стандартными бонетами, благодаря применению передовых энергосберегающих технологий и закрывающейся верхней крышки, изготовленной из низкоэмиссионного энергосберегающего стекла E-glass. 
  • Надежность конструкции позволит использовать оборудование в экстремальных условиях при температуре до +35оС и влажности воздуха 70%.

Отзывы
Очень качественное и быстрое сервисное обслуживание. Ремонт и замена происходит в минимальные сроки что нас очень радует. Всегда грамотно консультируют.
ООО Продукты
Покупали холодильную витрину В компании помогли с выбором и сделали хорошую скидку.
ООО Мясо и колбасы
Действительно огромный ассортимент хороший выбор оборудования. могу с уверенностью сказать что по городу самый большой ассортимент в наличие торгового и холодильного оборудования. 
ИП Мышкин А Н
Каталог +1000
Производители
Комплексное оснащение
магазинов
ресторанов
баров
Есть вопросы? Звоните
г. Томск, ул. Говорова 11
620-120,50-88-89
620-178,33-63-49